Кирилло-Белозерский музей-заповедник: Каталог

Подписные и датированные произведения церковного искусства

25,5 х 21,5 см
Каталог включает иконы, литые образы, шитье, предметы декоративно-прикладного искусства и портреты. Внутри каждого раздела они расположены в хронологическом порядке. Описание предметов включает в себя: унифицированное название, дату и место изготовления, размеры в см, материалы итехнику создания, а также происхождение, место хранения (для музейных коллекций - инвентарные номера) или имя владельца. При наличии информации приводятся сведения о реставрации. Для икон с клеймами описан стостав клейм.
Старницы выполнены из мелованной бумаги.

Набор из трех магнитов "Импрессионисты" вариант 2

Инженерно-физические методы сохранения памятников архитектуры и монументальной скульптуры

Виктор Мизиано: Пять лекций о кураторстве

Репродукция «Э.Г. Ландсир. Две собаки», малая

«Икона -список "Богоматерь Владимирская"»

Catalogue «Netherlandish, Flemish and Dutch Drawings of the XVI-XVIII Centuries»

Маска. Дизайн по мотивам картины Э. Дега «Танцовщицы на репетиции», текст на русском

Магнит «Винсент Ван Гог. Портрет молодой девушки»

Значок «Портрет супруги Тушету-хана»

Рисунок и акварель в России. XVIII век (Английский язык)

Набор для путешествий «А, ты ревнуешь?»