Подарки на День Святого Валентина на Museum+Markeplace!

Отношения между мужчиной и женщиной — одна из вечных тем в искусстве. Это и истории знаменитых влюбленных: графа Шереметева и Прасковьи Жемчуговой, ссыльных декабристов и их жен, Ивана Тургенева и Полины Виардо, Александра II и Екатерины Долгоруковой, Зинаиды Райх и Всеволода Мейерхольда, а также многих других, известных правителей, полководцев, писателей и артистов. И сохранившиеся, полные эмоций, письма с признаниями, как, например, переписка основоположника советской космонавтики Сергея Королева с женой Ниной. И произведения с изображением царских свадеб и простых семей в самые разные периоды истории. Любовь прекрасна во всех своих проявлениях!

Книги, ежедневники, настольные игры и много другое для Ваших вторых половин.

А до 14 февраля мы дарим промокод «1LOVE» на скидку 20% на весь ассортимент Museum+Markeplace!

С днем всех влюбленных!

«Королёв. Горизонт событий. Нежные письма сурового человека 1947-1965»

Обложка на паспорт «Туалет невесты»

Набор магнитов «Император и императрица»

Книга «Квартал удовольствий»

Царская свадьба на Руси в XVI - XVII веках

Магнитный ежедневник «Портрет супругов Теодора и Елизаветы Дёллер»

Значок-брошь «Поль Гоген. А, ты ревнуешь?»

Ароматическая свеча «Все, что ты можешь»

Открытка «Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь и мать их София»

Настольная игра «Азбука бала»