Майские праздники с Museum+Marketplace!

Мы не можем сделать Турцию из вашей дачи, но мы можем помочь провести майские праздники с удовольствием. Футболки «Путешествие из Петербурга в Царицыно» заряжены на вояж - надевайте и смело отправляйтесь за город. Прихватили рюкзачок «Гималаи» для себя, а детям по «Рыцарю» для игрушек? Для жены беспроигрышный вариант - сумка и косметичка «Фаберже» - ох уж эти дамы.

Начался дождь и шашлыки под угрозой срыва? Зонт с репродукцией «Звездной ночи» укроет от непогоды. Или найдем альтернативу майской классической кухне в «Поваренной книге Русского музея».

Перед сном мужчины погрузятся в «Гаражи Москвы», девушки будут вздыхать над «Историями любви», а дети изучать «Природу Москвы и Подмосковья от А до Я». А после, надев маски для сна «Малевич» - ловить сладкие грезы, в ожидании нового дня.
Возьмите музей с собой и проведите незабываемо майские выходные!

PS: но если это все-таки не дача - обратите внимание на коллекцию чехлов на чемодан и подушек для путешествий.

Карты «Шедевры Русского музея»

Чехол для чемодана. Дизайн выполнен по мотивам картины К. Моне «Белые кувшинки»

Чехол для чемодана. Дизайн выполнен по мотивам картины П. Сезанна «Пьеро и Арлекин» (1888)

Гаражи Москвы: автомобильная архитектура 1900-1930-х годов

Природа Москвы и Подмосковья от А до Я

Маска для сна «Малевич»

Зонт складной «Ван Гог. Звездная ночь»

Игра настольная «Епифанская ярмарка»

Рюкзак на шнурке «Гималаи»

Наволочка «Ван Гог. Море в Сент-Мори»

Сумка «Фаберже и придворные ювелиры. Принт с изображением фрагмента портсигара»

Постер «Кутеж» Нико Пиросмани

Веер «Поль Гоген. А, ты ревнуешь?»

Сумка детская «Рыцарь»

Приглашение к обеду. Поваренная книга Русского музея

Зеркало «Хаим Сутин. Натюрморт с селедками»

Пенал-косметичка «Анри Руссо. Нападение ягуара на лошадь»