Пазл «Историческая мозаика. Екатерина II, путешествующая в своем государстве в 1787 г. Аллегория»

GIM-00223
Картон
Картина Ф. де Мейса в аллегорической форме представляет легендарное путешествие императрицы в Тавриду. Императрица представлена в образе античной богини, восседающей на колеснице, со скипетром и факелом в руках. Колесницу несет квадрида коней, которыми правят Гении в сопровождении трубящей Славы. Императрица обозревает процветающие земли присоединенной к России Тавриды, а счастливые подданные — представители разных сословий, встречают государыню. Художника не было в царской свите, поэтому композиция создана не по натурным зарисовкам, а сочинена.
Вы можете собрать пазл, созданный с этой картины.

Закладка «Элен Эттинген, Игра в карты» Вариант 1

Обложка для паспорта «Дом для машин. Ретроавтомобили»

Кирилл Белозерский и памятники с редкой иконографией

Стикер круглый «Скарабей»