Маска. Дизайн по мотиву фрагмента слепка статуи «Давид» Микеланджело, текст на английском

GMII-038-00004
универсальный
В дизайне использован фрагмент слепка статуи «Давид» Микеланджело Буонарроти.  Надпись «Keep distance».

Анатомическая форма полумаски обеспечивает равномерное прилегание, не раздражая кожу лица. Наружный слой полумаски состоит из тонкого гипоаллергенного неопрена.  Внутренний слой из хлопка. Маска имеет регулятор размера.

Рекомендации по использованию:
•    Перед первым использованием маску рекомендуется простерилизовать в домашних условиях, постирав изделие и прогладив его утюгом, в том числе с использованием функции генерации пара.
•    Стирка при температуре 60°С

Для дополнительной очистки воздуха от негативного воздействия можно приобрести в аптеках одноразовые угольные фильтры, которые вставляются в специальный кармашек внутри маски.

Серьги «Ареои в красном»

Карты «Шедевры Русского музея»

Обложка для пластиковой карты «Л.С. Бакст. Орнамент Нарцисс»

CD «Play and record: звучат музыкальные инструменты из музейной коллекции»