Русский музей. Альбом путеводитель на китайском языке

Путеводитель на китайском языке.
Издание знакомит с историей создания Русского музея и этапами формирования его коллекции, дворцами и садами, входящими в музейный комплекс, а также представляет постоянные экспозиции, расположенные в Михайловском дворце, корпусе Бенуа и Мраморном дворце – Музее Людвига в Русском музее. Текстовая часть сопровождается фотографиями из архива музея, репродукциями наиболее значимых произведений музейного собрания с краткими каталожными сведениями, фотографиями дворцовых фасадов и интерьеров, видами Летнего сада.