Путеводитель по Музею Отечественной войны 1812 года

GIM-00161
13,8 х 22 см
ISBN 978-5-89076-237-5 Отпечатано в ОАО «Можайский полиграфический комбинат». М.: 2013. 104 с., ил.
Победа в Отечественной войне 1812 года стала одним из важнейших событий в российской истории XIX века. Она вызвала рост национального самосознания, подъем международного авторитета нашей страны и кардинальное изменение европейской политики. Кампании 1812, 1813 и 1814 годов завершились триумфальным шествием российской армии по улицам Парижа. Музей Отечественной войны 1812 года — дань памяти нашим предкам, сумевшим отстоять свое Отечество.