Чехол на чемодан. Дизайн с ласточками по мотивам фрагмента японской декоративной бумаги

GMII-038-00023
50 х 35 x 20 см
Чехол произведён из высококачественной ткани плотностью Spandex 310, способной выдержать серьёзные испытания агрессивной внешней среды, препятствуя грязи и влаге проникнуть внутрь багажа и защищая корпус чемодана от повреждений. Яркий принт останется таким же насыщенным в течение всего срока службы. Изделие не боится многократных стирок и пребывания на солнце. Эластичный материал великолепно тянется, позволяя легко надеть чехол на чемодан. Фиксация происходит при помощи нижней молнии и удерживающей резинки с фастексом. Потайные молнии, встроенные в швы, открывают доступ к боковым ручкам чемодана. Чехол с дизайном от Клода Моне – отличная альтернатива безликой и безусловно вредной багажной плёнке, которая выбрасывается каждый раз после использования, тогда как чехол используется многократно. В комплекте с чехлом есть удобный и красивый мешочек для хранения и красивая подарочная коробочка.

Обложка на паспорт «Отправление на рынок»

Книга «Детям о Великой Отечественной войне»

Обложка на паспорт «Покровский собор (храм Василия Блаженного)»

Наклейки «Дом для машин»