Чехол для чемодана. В дизайне использован фрагмент слепка статуи «Давид» Микеланджело Буонарроти

GMII-038-00027
65 х 40 x 25 см
Чехол произведён из высококачественной ткани плотностью Spandex 310, способной выдержать серьёзные испытания агрессивной внешней среды, препятствуя грязи и влаге проникнуть внутрь багажа и защищая корпус чемодана от повреждений. Яркий принт останется таким же насыщенным в течение всего срока службы. Изделие не боится многократных стирок и пребывания на солнце. Эластичный материал великолепно тянется, позволяя легко надеть чехол на чемодан. Фиксация происходит при помощи нижней молнии и удерживающей резинки с фастексом. Потайные молнии, встроенные в швы, открывают доступ к боковым ручкам чемодана. Чехол с дизайном от Клода Моне – отличная альтернатива безликой и безусловно вредной багажной плёнке, которая выбрасывается каждый раз после использования, тогда как чехол используется многократно. В комплекте с чехлом есть удобный и красивый мешочек для хранения и красивая подарочная коробочка.

Блокноты
Новинка!

Блокнот-книжка в жестком переплете «И.Ф. Хруцкий. Натюрморт»

Набор магнитных закладок «Птицы»