Чехол для чемодана. Дизайн выполнен по мотивам картины П. Сезанна «Пьеро и Арлекин» (1888)

GMII-038-00026
65 х 40 x 25 см
Художник
Сезанн, Поль
Чехол произведён из высококачественной ткани плотностью Spandex 310, способной выдержать серьёзные испытания агрессивной внешней среды, препятствуя грязи и влаге проникнуть внутрь багажа и защищая корпус чемодана от повреждений. Яркий принт останется таким же насыщенным в течение всего срока службы. Изделие не боится многократных стирок и пребывания на солнце. Эластичный материал великолепно тянется, позволяя легко надеть чехол на чемодан. Фиксация происходит при помощи нижней молнии и удерживающей резинки с фастексом. Потайные молнии, встроенные в швы, открывают доступ к боковым ручкам чемодана. Чехол с дизайном от Клода Моне – отличная альтернатива безликой и безусловно вредной багажной плёнке, которая выбрасывается каждый раз после использования, тогда как чехол используется многократно. В комплекте с чехлом есть удобный и красивый мешочек для хранения и красивая подарочная коробочка.

Магнит «Тузы, дамы, валеты. Луи Валабель»

Книга «Война и мода. От Петра I до Путина»

Магнит «Рафаэль Санти. Портрет Маддалены Дони»

Значок «И.К. Айвазовский. Девятый вал»