Пособие «Сбор, препаровка и реставрация насекомых для музейных энтомологических коллекций»

П.В.Богданов
Страниц
32 с.
2009
"Настоящее пособие посвящено различным аспектам составления научных энтомологических коллекций. В ней даны рекомендации по добыче различных групп насекомых в природе, а также по их препаровке и реставрации.
Пособие ориентировано на сотрудников естественнонаучных музеев, но может быть использовано всеми начинающими натуралистами-любителями."

Ручка шариковая с логотипом «РОСФОТО», бордовая

Значок металлический «Изак Клас ван Сваненбюрг. Портрет девочки»

Забелинские научные чтения – год 2014-й

Набор открытка с магнитом «Портрет купчихи с веером. Ларец»