Подписные и датированные произведения церковного искусства

25,5 х 21,5 см
Каталог включает иконы, литые образы, шитье, предметы декоративно-прикладного искусства и портреты. Внутри каждого раздела они расположены в хронологическом порядке. Описание предметов включает в себя: унифицированное название, дату и место изготовления, размеры в см, материалы итехнику создания, а также происхождение, место хранения (для музейных коллекций - инвентарные номера) или имя владельца. При наличии информации приводятся сведения о реставрации. Для икон с клеймами описан стостав клейм.
Старницы выполнены из мелованной бумаги.