Неожиданный Малевич. Из Архива А.А. Лепорской, подаренного Русскому музею

Издание посвящено графическим работам К. С. Малевича, представляющим собой важнейшую часть наследия художника и сохранившимся в архиве Лепорской-Суетина, его учеников и единомышленников. В альбомной части издания представлены репродукции рисунков Малевича, поступивших от Р. Ф. Стримайтис по желанию Нины Николаевны Суетиной, наследницы А. А. Лепорской и дочери Н. Н. Суетина. Научные статьи посвящены истории создания рисунков, представленных в Архиве А.А. Лепорской, и текстам Малевича, также поступившим в Русский музей. Издание дополнено текстом К. С. Малевича «Живописные доказательства. Новаторы и общество».

Открытка «Святой Василий Великий»

Открытка «Русский стиль. Полочка «Птица Сирин»

Николай Рерих. В поисках Шамбалы (Английский язык)

Каталог «Алексей и Андреас Явленские. Приключения цвета»