Материалы научной конференции «Есенин в XXI веке» III часть.

ISBN 978-5-9903484-8-6
Страниц
2018
Сборник подготовлен по итогам Международной научной конференции, посвящённой 122-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина. В сборник вошли статьи, написанные литературоведами, лингвистами, историками, искусствоведами,  музеологами. Среди авторов сборника - представители различных регионов России, а также Армении, Беларуси, Грузии, Индии, Турции – около 50 авторов.

Сборник адресован преподавателям вузов и школ, студентам и аспирантам филологических и исторических факультетов, а также широкому кругу читателей. Он будет полезен исследователям русской литературы и культуры XX в., специалистам, занимающимся изучением отечественной поэзии.