Материалы научной конференции «Есенин в XXI веке» I часть.

ISBN 978-5-9903484-6-2
2012
В сборнике научных трудов представлены материалы Международной научной конференции, посвященной 117-летию со дня рождения С.А. Есенина «Сергей Есенин и русская история» и Году российской истории, которая прошла в 2012 году.

В статьях рассматриваются актуальные вопросы, связанные с исследованием биографии и творчества С.А. Есенина в контексте отечественной истории, а также с подготовкой фундаментальных научных трудов – Летописи жизни и творчества С.А. Есенина и Есенинской энциклопедии. Важными представляются исследования, позволяющие проследить есенинские традиции в творчестве отечественных и зарубежных поэтов – как его современников, так и писателей более позднего времени. Сборник адресован преподавателям вузов и школ, студентам и аспирантам филологических и исторических факультетов, а также широкому кругу читателей.

Закладка «Элен Эттинген, Игра в карты» Вариант 2

Открытка «П.А. Александров. Летний сад»

Кружка «Суздаль сокровенный. Дневной пейзаж»

Стикер круглый «Бастет»