Каталог коллекции «Музея-галерии Евгения Евтушенко»

ISBN 978-5-904570-28-6
Уникальный каталог в твердом переплете коллекции «Музея-галереи Е. Евтушенко», созданный самим Евгением Александровичем Евтушенко в 2013 году. Каталог состоит из двух разделов:
первый включает 93 авторских фотографий Е. Евтушенко из сборника "Моё человечество" с комментариями поэта; 68 предметов из собрания живописи, графики, скульптур советских, российских и зарубежных художников, а также несколько других предметов. Второй раздел представляет перечень экспонатов, не вошедших в изобразительный ряд Каталога: 195 авторских фотографий Е. Евтушенко и 60 наименований из собрания живописи, графики, скульптур советских, российских и зарубежных художников. Издание рассчитано на искусствоведов, а также на широкие круги читателей, интересующихся современной историей России и творчеством выдающегося поэта современности Евгения Евтушенко. В комплекте имеется CD-диск с монологами.

Чехол на iPhone 5/5s/5se «В.В. Кандинский. Иматра»

Пенал-косметичка «Эдгар Дега. Голубые танцовщицы»

Русские фотографы XX века: Вильям Каррик. Картины русской жизни

Серьги «Небесные тела»