Инженерно-физические методы сохранения памятников архитектуры и монументальной скульптуры

27 × 21 см
Данный сборник вобрал исследования и публикации Б.Т. Сизова. Обладая даром доходчиво излагать свои мысли, он рассказал просто и понятно о взаимодействии факторов, влияющих на ТВР памятника. Хранители получают ценнейший инструмент для осуществления своих хранительских функций.

Проблемы атрибуции памятников декоративно-прикладного искусства XVI–XX веков, выпуск 196

Магниты
Новинка!

Набор из трех магнитов «Кустодиев»