Альманах «Муромцево. Между минувшим и грядущим» выпуск 5

составитель М.Е.Родина
20,5 х 28,5 см
Научно-популярный альманах ГВСМЗ "Муромцево. Между минувшим и грядущим" периодическое издание ГВСМЗ, включающее статьи музейных сотрудников, архитекторов и краеведов, занимающихся изучением истории усадьбы В.С.Храповицкого, а также публикации архивных материалов и фондовых экспонатов. Пятый выпуск адресован широкому кругу читателей:исследователям усадебной культуры, местным жителям и всем неравнодушным к судьбе Муромцева.
Страниц
2018

Набор открыток «Покровский собор»

Зеркала