Настольная игра «Исторический квест. Игровая экскурсия по музею для детей и взрослых»

GIM-00236
Картон
13,5 х 19,5 см
От 7 до 99 лет
От 2 до 6 игроков

Правила игры:
6 больших карт - это залы музея, которые игроки должны заполнить экспонатами. Карты кладутся "рубашками" вверх. Каждый из игроков вытягивает себе одну или несколько карт.
Все фигурки-экспонаты располагают в центр стола. В процессе игры фигурки-экспонаты помещают в соответствующий зал, когда игрокам попадется карта с этим экспонатом.
Все остальные карты перемешиваются и кладутся "рубашкой" вверх в центр стола. Поочередно игроки тянут по одной карте из колоды и следуют указаниям на них, оставляя себе подходящие экспонаты и возвращая на дно колоды те, что им не принадлежат.
Карточки билет и смотрительница сохраняются до тех пор, пока не появится возможность ими воспользоваться (по желанию игрока), например, для того, чтобы спасти свой экспонат от грабителя или не пропустить ход.
Победителем считается тот, кто первым заполнит свои залы.