Настольная игра «Исторический квест. Игровая экскурсия по музею для детей и взрослых»

GIM-00236
Картон
13,5 х 19,5 см
От 7 до 99 лет
От 2 до 6 игроков

Правила игры:
6 больших карт - это залы музея, которые игроки должны заполнить экспонатами. Карты кладутся "рубашками" вверх. Каждый из игроков вытягивает себе одну или несколько карт.
Все фигурки-экспонаты располагают в центр стола. В процессе игры фигурки-экспонаты помещают в соответствующий зал, когда игрокам попадется карта с этим экспонатом.
Все остальные карты перемешиваются и кладутся "рубашкой" вверх в центр стола. Поочередно игроки тянут по одной карте из колоды и следуют указаниям на них, оставляя себе подходящие экспонаты и возвращая на дно колоды те, что им не принадлежат.
Карточки билет и смотрительница сохраняются до тех пор, пока не появится возможность ими воспользоваться (по желанию игрока), например, для того, чтобы спасти свой экспонат от грабителя или не пропустить ход.
Победителем считается тот, кто первым заполнит свои залы.

Каталог выставки «Прорыв. Русское театрально-декорационное искусство» 1870-1930, Том 1

Русские и немцы. 1000 лет истории, искусства и культуры

Блокнот «Винсент Ван Гог. Красные виноградники в Арле. Монмажур»

Набор «Кукольный театр»

Календарь карманный на 2021 год «Франц Марк. Животные»

Блокнот на резинке «Л.М. Браиловский. Вид Собора Василия Блаженного зимой»

Каталог «Чай. Вино. Поэзия».

Блок с самоклеящейся полосой «Сандро Боттичелли. Благовещение. Дева Мария (Аннунциата)»

Городцов Василий Алексеевич. Дневники ученого. 1914-1918

Подставка под горячее «Чаепитие», 4-ый вариант

Папка-уголок «Эдгар Дега. Голубые танцовщицы»