Игра «Арт-Мемо. Шедевры Старых мастеров»

Бренд
GMII-002-00078
Картон
16 × 7,5 × 7 см
Упаковка: крышка поднимается вверх и полностью снимается, внизу остаётся коробка с карточками.
Игра: 64 карточки с 32-мя сюжетами картин (по две одинаковые карточки в наборе) для игры с инструкцией.
Правила игры: Карточки перемешать и разложить на столе картинками вниз. Каждый игрок за один ход может открыть любые две карточки. Если откроются две одинаковые картинки, игрок забирает себе обе карточки и делает следующий ход. Если картинки на открытых карточках не совпадают, то игрок сначала кладёт их на прежнее место картинкой вверх так, чтобы все участники могли их увидеть и запомнить, а затем переворачивает обратно картинкой вниз, и ход переходит к следующему игроку. Выигрывает тот, кто соберёт больше парных карточек.

Блокнот «А.В. Маковский. Портрет императрицы Александры Федоровны, 1914»

Настольная игра «Исторический квест. Игровая экскурсия по музею для детей и взрослых»

Ластик «Поль Синьяк. Сосна. Сен-Тропе (Сосна Берто)»

Каталог выставки «Прорыв. Русское театрально-декорационное искусство» 1870-1930, Том 1