Маска. Дизайн по мотиву фрагмента слепка статуи «Давид» Микеланджело, текст на русском

GMII-038-00003
универсальный
В дизайне использован фрагмент слепка статуи «Давид» Микеланджело Буонарроти.  Надпись «Сохраняй дистанцию».

Анатомическая форма полумаски обеспечивает равномерное прилегание, не раздражая кожу лица. Наружный слой полумаски состоит из тонкого гипоаллергенного неопрена.  Внутренний слой из хлопка. Маска имеет регулятор размера.

Рекомендации по использованию:
•    Перед первым использованием маску рекомендуется простерилизовать в домашних условиях, постирав изделие и прогладив его утюгом, в том числе с использованием функции генерации пара.
•    Стирка при температуре 60°С

Для дополнительной очистки воздуха от негативного воздействия можно приобрести в аптеках одноразовые угольные фильтры, которые вставляются в специальный кармашек внутри маски.

Обложка на паспорт «Отправление на рынок»

Сумка «Владимиро-Суздальский музей-заповедник»

Альбом «100 лет Владимирской живописи»

Магнит «Лукас Кранах Старший. Мадонна с младенцем под яблоней»