Маска. Дизайн горизонтальный по мотивам фрагмента японской декоративной бумаги, текст на японском

GMII-038-00011
универсальный
В дизайне использованы фрагменты японской декоративной бумаги (конец XIX – начало XX века). Надпись в переводе с японского «Сохраняйте дистанцию».

Анатомическая форма полумаски обеспечивает равномерное прилегание, не раздражая кожу лица. Наружный слой полумаски состоит из тонкого гипоаллергенного неопрена.  Внутренний слой из хлопка. Маска имеет регулятор размера.

Рекомендации по использованию:
•    Перед первым использованием маску рекомендуется простерилизовать в домашних условиях, постирав изделие и прогладив его утюгом, в том числе с использованием функции генерации пара.
•    Стирка при температуре 60°С

Для дополнительной очистки воздуха от негативного воздействия можно приобрести в аптеках одноразовые угольные фильтры, которые вставляются в специальный кармашек внутри маски.

Каталог к выставке «Щукин. Биография коллекции»

Брассай «Разговоры с Пикассо»

Книга «Иван Полиенко.Иван Полиенко. Живопись. Графика»

Репродукция «Густав Климт. Поясной женский портрет в профиль налево»

Марчелло Ло Джудиче

Русский музей. Альбом-путеводитель (Французский язык)

Значок металлический «Малевич. Черный квадрат»

Открытка «Русский стиль. Камин»

Каталог выставки "Страдания Параскевы Пятницы. Житийная икона XVII века из собрания В. Некрасова"

Рисунок и акварель в России. XVIII век

Значок металлический «Восточный джаз», вариант 1

Авторское ткачество XX-XXI веков. Гобелены, мини-гобелены, таписерия.