Золотой запас империи. О капитале, коммерции и деловой жизни России конца XIX — начала XX века

Бренд
ISBN 978-5-91187-329-5
2018
Необычное историко-популярное издание (путеводитель, справочник и альбом), в котором Время «оживает». Вторая половина XIX века – эпоха Великих реформ в России. Крепостное право становится историей, страна с огромными возможностями начинает движение по пути капиталистической модернизации своей экономики. В начале XX века Россия прочно утверждается на пятом месте в мире по абсолютным размерам промышленного производства.
Обращаясь к многочисленным профильным источникам, заметное место среди которых занимает периодическая печать, И. Архангельская представляет наполненную событиями, фактами, цифрами картину экономической жизни старой России и знакомит читателя с ценным деловым опытом прошлого.

Магнит «Королевские игры. Доспехи Юлиуса Брауншвейг-Вольфенбюттельского»

Набор фотостикеров «Египетская коллекция»

CD «Play and record: звучат музыкальные инструменты из музейной коллекции»

Обложка для пластиковой карты «Жан Франсуа ван Даль. Приношение Флоре»

Значок «Портрет супруги Тушету-хана»

Значок металлический «Белая машинка»

Папка-уголок «Жан Франсуа ван Даль. Приношение Флоре»

Альбом «Восток. Искусство быта и бытия»

Набросок нового кота и другие несерьезные вещи. Краткий дневник: эссе

Блокнот «Портрет императрицы Елизаветы Петровны. Неизвестный художник, середина XVIII в.»

Магнит «Портрет юноши в золотом венке. Фаюмский портрет»