«Рафаэль. Жизнь и творчество в 500 картинах»

Бренд
GMII-028-00005
ISBN 978-5-699-95596-1
Искусством Рафаэля восхищаются вот уже более пяти веков. Его часто включают в "святую троицу" Ренессанса вместе с Леонардо и Микеланджело. Рафаэль считается одним из величайших художников всех времен — живым воплощением чистоты, хорошего вкуса и изысканности. За свою короткую жизнь Рафаэль (1483—1520) успел достичь очень многого. Он имел огромную мастерскую и был любимым художником и архитектором при папском дворе в Риме. Он занимался архитектурой и археологией, успевая при этом выполнять и наблюдать за выполнением крупных и очень престижных живописных заказов. На протяжении веков стиль живописи Рафаэля считался вершиной художественного творчества. Рафаэля любили и почитали при жизни и точно так же относятся к нему после смерти. Вот уже почти 500 лет его творчеством восхищаются и не перестают ему подражать. Книга "Рафаэль. Жизнь и творчество в 500 картинах" повествует о творческой судьбе великого живописца.

Игрушка «Птичка-невеличка»

Плакат «Работать, строить и не ныть!...»

Виктор Мизиано: Пять лекций о кураторстве

Серьги «Шестилистник»

Значок металлический «Памятник покорителям Космоса»

Блокнот «Сесил Чарлз Уиндзор Олдин. Электрический обогреватель: Так хорошо и тепло»

Открытка «Косметическая ложечка в виде плывущей девушки»

Открытки
Новинка!

Открытка «Вечер» Рерих Н.К.

Открытка «Василий Блаженный и благоверный царевич Дмитрий Угличский и Московский»

История архитектурных и художественных памятников Ферапонтова монастыря