Планета Banksy. Художник, его работы и последователи.

Бренд
GMII-028-00052
Издательство
Бомбора
ISBN 978-5-699-97441-2
2019
Художник, провокатор, анонимный гений, политический активист – все это Бэнкси. Никто не знает, кто он на самом деле, но все знают его работы. Его стилем, чувством юмора и острой критикой современного общества восхищаются по всему миру. В этой книге вы найдете не только множество работ знаменитого уличного художника, но и труды его учеников. Они позволят вам по-новому взглянуть на уже известные работы Бэнкси, почувствовать, как они повлияли на городские пейзажи по всему миру и лицо современного искусства.