«Pablo Picasso The Absinthe Drinker. English edition»

Бренд
GMII-021-00014
16 × 12 см
ISBN 978-5-91208-337-2
Художник
Пикассо, Пабло
«“Любительница абсента” — картина, стоящая у входа в мир Пикассо. У нее особая судьба: так случилось, что для многих она стала открытием не просто новой стилистики, но и новых кодов ХХ века. Она не лучше и не хуже других прекрасных — загадочных или провоцирующих —произведений Пикассо, как не может быть лучше или хуже век или эпоха. Но в ней есть волнующая тайна проникновения в иной мир еще неведомых кодов, нового языка, при том, что многое еще связывает ее с привычной традицией».

Михаил Герман — писатель, историк искусства, доктор искусствоведения, профессор, автор свыше 50 книг, посвященных проблемам истории и теории искусства.

Инженерный замок (Английский язык)

Материалы по истории Государственного музея востока 1951-1970. Люди. Вещи. Дела.

Набор подставок под кружки «Гималаи. Николай Рерих»

Маска. Дизайн по мотивам картины П. Гогена «А, ты ревнуешь?», текст на английском

Репродукция «Винсент Ван Гог. Красные виноградники в Арле. Монмажур»

Подарочный альбом «Покровский собор (Храм Василия Блаженного) на Красной площади»

Эрнст Барлах – Кете Кольвиц: Преодолевая существование

Подвеска «Шестилистник»

Художники и покровители искусств в Вечном городе. Ренессанс. Рим.

Женский народный костюм в России XVIII – ХХ века (Английский язык)

Обложка для студенческого билета «Эдгар Дега. Голубые танцовщицы»

Открытка «Первомай»