Москва изнутри: роскошные интерьеры и архитектурные истории

Бренд
GMII-028-00061
18,5 х 24 см
"Москва изнутри" с Еленой Крижевской – это путешествие для тех, кто влюблен в этот город или хочет в него влюбиться. Книга проведёт вас по самым красивым и необычным домам. Вы проследите всю историю росписи интерьеров Собора Василия Блаженого, пройдётесь по бальной зале роскошного Дома Пашкова, побываете внутри закрытых для посещения резиденций иностранных послов, посетите каждую столичную высотку и узнаете секрет знаменитой лампы-медузы из особняка Рябушинского. Что роднит зрительный зал Большого театра и скрипку? Площадь какого дворца превышает размеры футбольного поля? Чего не учли архитекторы домов-коммун? К декорированию какого особняка приложил руку Михаил Врубель? Где находится самый красивый двор-колодец в Москве? Присоединяйтесь! Елена Крижевская - фотограф, победитель конкурса BEST OF RUSSIA.

Собрание сочинений «А.Ф.КОТС. Массовый музей и массовый зритель» Том 1

Значок «И.К. Айвазовский. Волна»

Обложка для студенческого билета «Кацусика Хокусай», АВСдизайн

Зеркало с фрагментом рисунка «Воин»

Шедевры русской эмали. Карл Фаберже и Федр Рюкерт

Таинственный Босх. Кошмары средневековья в картинах художника

Значок-брошь «Тату. Собака»

Блокнот «Портрет императрицы Елизаветы Петровны. Неизвестный художник, середина XVIII в.»

Книга «Миф о любимом вожде»

Обложка на паспорт «Винсент Ван Гог. Море в Сент-Мари»

Блокнот «Страдающее средневековье. Фристайло»

Пенал-тубус «Анри Руссо. Нападение ягуара на лошадь»