Легендарные фотографы современности и их шедевры

Бренд
GMII-028-00050
Издательство
Бомбора
24 x 28 см
ISBN 978-5-699-96239-6
2018
Кто-то из них говорил, что рожден фотографом, другие же выбирали этот путь позже. Они могут быть бесстрашными или эксцентричными, веселыми или грубыми, идеалистами. Но объединяет их одно: все они охвачены глубокой, непреходящей страстью к своей профессии. И они — величайшие фотографы своего времени. Фотография для них — это вся жизнь — а иногда и смерть. Эта книга - история 20 и 21 века глазами величайших фотографов современности: Сесил Битон, Роберт Капа, Доротея Ланж, Альфред Эйзенштадт и другие. Именно им принадлежат кадры, которые запечатлели радости и боли этого мира. Как до конца понять эти кадры? Как увидеть то, что хотел запечатлеть фотограф и прочувствовать все до конца? Именно об этом книга "Легендарные фотографы современности и их шедевры" Издание станет жемчужиной вашей коллекции и неоценимым подарком каждому, кто любит фотографию.

Маска. Дизайн по мотивам картины К. Моне «Завтрак на траве», текст на английском

Каталог «Мезенский костюм»

Блокнот «Преподобный Серафим Саровский»

Рюкзак на шнурке «Святогор»