История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения

GMII-028-00059
Если вы хотите научиться разбираться в искусстве – эта книга для вас. Она поможет вам понять, как искусство развивается, как оно устроено, и заговорить на языке искусства. С ней вы сможете разобраться в истории европейского искусства, научиться различать стили, направления и течения, а также понимать причины появления в искусстве тех или иных явлений. Книга написана вместе с Level One — крупнейшим лекторием Москвы, который помогает разобраться в сложных темах, от искусства и астрономии до развития памяти и практикумов по стилю. Автор книги – Алина Аксенова, лектор Level One, искусствовед, филолог и преподаватель истории искусств.

Путеводитель «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»

Каталог коллекции «Крабы»

Каталог «За гранью воображения.Сокровища императорской Японии XIX - начала XX века»

Магнит «Пиранези. Ваза»