Архитектурная Москва. Путеводитель по зданиям и стилям.

Бренд
GMII-028-00047
Издательство
Бомбора
ISBN 978-5-04-090210-1
Страниц
2018
Кто из нас, гуляя по Москве и завидев необыкновенно красивое здание, не обещал себе непременно разузнать, зачем оно было построено и кому принадлежало? И кому из нас это действительно удавалось? Кто годами собирается открыть для себя старинные особняки столицы, но теряется в их многообразии? "Архитектурная Москва" - уникальная книга, в которой все интересные места столицы с их живыми описаниями и красочными фотографиями удобно распределены по восьми маршрутам. Фотограф, блогер и победитель выставки "Best of Russia16", Елена Крижевская не будет кормить читателя сухими выжимками из энциклопедии. Вместо этого она проведет его как по самым знаковым, но до сих пор смутно знакомым местам, так и по совершенно новым объектам новой Москвы, о которых мало где пишут. Удобный формат книги позволяет везде носить ее с собой, а от ярких фотоиллюстраций Елены не захочется отрываться и дома.

Квартира № 5: к истории петроградского авангарда 1915-1925

Коробка-подушка подарочная черная

Календарь настенный «Времена года» 2020

Значок металлический «Малевич. Черный квадрат»

Магнит «Сандро Боттичелли. Благовещение. Дева Мария (Аннунциата)»

Открытка «Косметическая ложечка в виде плывущей девушки»

Открытки
Новинка!

Открытка «Святогор» Рерих Н.К.

Блокнот для рисования «Иллюстрация по мотивам: Анри Матисс. Красные рыбы (Золотые рыбки)»

Книга «Магги Руфф. Философия элегантности»

Магнит «Красавица с ракеткой для игры в волан»

Рисунок и акварель в России: XX век (Английский язык)