«1000 шедевров мирового искусства»

Бренд
GMII-028-00011
ISBN 978-5-04-093822-3
Под обложкой этого издания вы найдете не только творения Леонардо да Винчи и Винсента Вангога. К шедеврам мы причисляем и простые, на первый взгляд, картины реалистов, имевших смелость заявить, что простые крестьяне и тяжелый физический труд вполне достойны кисти художника; и отдельные произведения представителей поп-арта, которые в ХХ веке спровоцировали очередной виток спора на тему «что есть искусство»; и полотна абстракционистов, создававших новые теории о воздействии цвета и формы на зрителя; и в чем-то наивные и примитивные произведения древней архаики, без которых, тем не менее, были бы невозможны и шедевры Ренессанса, и творческие искания наших с вами современников.

Открытка «Русский стиль. Полочка «Птица Сирин»

Для очков
Новинка!

Салфетка для очков «К. Малевич. Суперматизм»

Инженерно-физические методы сохранения памятников архитектуры и монументальной скульптуры

Блокноты
Новинка!

Блокнот-книжка в жестком переплете «И.Ф. Хруцкий. Натюрморт»

Магнит вертикальный «Саркофаг вельможи Маху»

Чехол для очков «Город дыбом»

Зеркало «Поль Гоген. А, ты ревнуешь?»

Архитектурная Москва. Путеводитель по зданиям и стилям.

Репродукция «Лукас Кранах Старший. Мадонна с младенцем (Мадонна в винограднике)»

Открытки
Новинка!

Открытка «Цветы Тимура (Огни Победы)» Рерих Н.К.

Брелок металлический «Малевич. Сенокос»