Каталог коллекций Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Том II: Мемории

Музей-заповедник С.А. Есенина
ISBN 978-5-990-3484-4-8
Страниц
2016
Каталог представляет часть многотомного продолжающегося издания, в котором публикуется информация о главных коллекциях Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Издание вместило в себя весь фонд мемориально-вещевой коллекции, представляющей уникальное по историко-культурному и мемориальному значению собрание музейных предметов, связанных с жизнью, деятельностью С.А. Есенина, его родных и знакомых, с семьей известных писательниц сестёр Хвощинских. Каталог адресован специалистам в области музееведения, а также широкому кругу читателей.

Подставка под горячее «Жан Франсуа ван Даль. Приношение Флоре»

Открытка «Джамбаттиста Тьеполо. Двое святых (святые Максим и Освальд (?))»

Набор из трех магнитов "Япония" вариант 1

Репродукция «Сесил Чарлз Уиндзор Олдин. Электрический обогреватель: Так хорошо и тепло»