Каталог коллекций Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Том II: Мемории

ISBN 978-5-990-3484-4-8
Страниц
2016
Каталог представляет часть многотомного продолжающегося издания, в котором публикуется информация о главных коллекциях Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Издание вместило в себя весь фонд мемориально-вещевой коллекции, представляющей уникальное по историко-культурному и мемориальному значению собрание музейных предметов, связанных с жизнью, деятельностью С.А. Есенина, его родных и знакомых, с семьей известных писательниц сестёр Хвощинских. Каталог адресован специалистам в области музееведения, а также широкому кругу читателей.