Каталог выставки «Тува в беге времени»

DPNI-001-00008
ISBN 978-5-9904009-5-5 Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства. Москва, 2014. – 96 стр.
Выставка «Тува в беге времени» проходила в 2014 году, представляя культурное наследие и уникальное искусство республики Тыва. Выставка проходила в рамках дней культуры Тывы в Москве и была приурочена к 100-летнему юбилею единения Тывы и России и основанию столицы республики. Проект был реализован при поддержке Русского географического общества, при участии Национального музея Республики Тыва, Российского этнографического музея, Кунсткамеры, Института материальной культуры РАН, мастерской Даши Намдакова.