Каталог выставки «Москва - Санкт-Петербург». Фотографии середины XIX- начала XX веков

Бренд
В альбом вошли фотографии конца 19 - начала 20 века из частных московских собраний: Михаила Голосовского, Анатолия Злобовского, Алексея Логинова и Павла Хорошилова, к экспонировавшиеся на одноименной выставке, проходившей в Росфото в 2009 году. В альбоме представлены виды станций от Москвы до Петербурга, выполненные Иосифом Гоффертом, архитектурные достопримечательности северной столицы – разных авторов, «типажи» Вильяма Каррика, Исаака Монштейна и Альберта Фелиша, а также работы Карла Бергамаско, Сергея Левицкого и многих других выдающихся фотографов.

«Философия дизайна Германа Цапфа»

Обложка на паспорт «Отправление на рынок»

Подставка под кружки «Юкава Хиромицу»

Кружки