Император Павел I. Нынешний образ минувшего

Издательство
Раlасе Editions
24 x 22 см
Palace Editions, 2004. – 84 с.
Страниц
2004
Издание, подготовленное к 250-летию со дня рождения Павла I, представляет выставочный проект современных фотохудожников, объединенных одной темой — средствами современного фотоискусства отобразить образ императора ПавлаI. Включает статью о концепции проекта и альбом, структура которого соответствует структуре выставки и включает те же разделы: «Метафизика», «Символика и мистика», «Переворот», «Связь времен» и т.д. Каждая работа сопровождается авторским описанием, содержащим личное отношение художника к историческому персонажу. Издание дополнено краткими биографиями участников выставки.

Набор «Плакаты Великой отечественной войны 1941-1945 гг.» выпуск № 1

Superman для масс. Риторика и идеология народного романа

Часы «Музей-заповедник С.А. Есенина»

За гранью воображения.Сокровища императорской Японии XIX - начала XX века. Коллекция профессора Хали