Герман Титов. «Голубая моя планета»

Титов Герман Степанович
ISBN 978-5-9907862-8-8
Страниц
2016
В книге «Голубая моя планета» космонавт Герман Степанович Титов с теплотой повествует о годах своего детства и комсомольской юности, о чудесных советских людях, общение с которыми обогатило его духовный мир, оказало влияние на формирование характера. Читателя не оставят равнодушными главы, в которых автор рассказывает о перспективах освоения космоса.

Книга увидела свет благодаря бескорыстной помощи земляков космонавта, душой болеющих за сохранение истории своей страны и малой родины – Алтайского края. При подготовке издания использовались фотодокументы из фондов Российского государственного архива научно-технической документации, Мемориального музея космонавтики в Москве, Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова и личных архивов Т.В. Титовой и сестры космонавта З.С. Авериной.

Магнит панорамный «Фасад ГМИИ»

Каталог коллекции «Датский анималистический фарфор из собрания Государственного Дарвиновского музея»

Набор магнитных закладок «Птицы»

Монография «Власть, дипломатия и культура при дворе Генриха VIII Тюдора» (Английском язык)