Подарочный сертификат на электронную полку «Все книги Бюро Горбунова»

Картон
12 × 17 см
2020
Электронные книги в составе полки: Артём Горбунов «Типографика и вёрстка»; Илья Бирман «Пользовательский интерфейс» и «Дизайн транспортных схем»; Максим Ильяхов «Информационный стиль», «Как написать», «Кунфу редактора»; Николай Товеровский «Управление проектами, людьми и собой»; Владимир Колпаков «Фотосъёмка автомобилей»; Юрий Авербах, Михаил Бейлин «Путешествие в шахматное королевство»; Кристина Лунина «Японский язык без страха». Интерфейс интерактивных брошюр открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Сертификат включает в себя один год подписки на книги. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать брошюры, введите подарочный код на специальной странице.

Блокнот «Жан Франсуа ван Даль. Приношение Флоре»

Блокнот «Благоверный князь Александр Невский»

Плакат «Ловля рыбы в мутной воде»

Кружки