Подарочный сертификат на электронную полку «Учебники по цифровому дизайну»

Картон
12 × 17 см
2020
«Учебники по цифровому дизайну» — электронная полка учебников Издательства Бюро Горбунова. В составе полки книги: Артем Горбунов «Типографика и верстка», «Как сверстать выразительный макет с прочной конструкцией»; Илья Бирман «Пользовательский интерфейс», «Самое полное и современное руководство по интерфейсу»; Максим Ильяхов «Информационный стиль», «Самый полный учебник информационного стиля»; Максим Ильяхов «Как написать», «Сборник готовых шаблонов текста для нередакторов»; Николай Товеровский  «Управление проектами, людьми и собой», «Как выпускать проекты в срок, не разрушая команду». Интерфейс интерактивных брошюр открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Сертификат включает в себя один год подписки на книги. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать брошюры, введите подарочный код на специальной странице.

Значок «Варвара Степанова. Проект рисунка для ткани» (треугольник, желтый)

Блокнот «Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь и мать их София»

Зеркало «Русские узоры», цвет красный

Набор открыток «8 марта»