Подарочный сертификат на электронную полку «Быстрый старт в искусстве»

Картон
12 × 17 см
2020
Электронная полка «Быстрый старт в искусстве» — совместный проект Издательства Бюро Горбунова и лектория «Левелван»: интерактивные брошюры об искусстве, которые помогут быстро разобраться в направлениях и жанрах. В составе полки пять книг: «Эпоха Рембрандта и Вермеера», «Любовь в русской литературе», «Импрессионизм», «Русская икона», «Поэты Серебряного века».
Интерфейс интерактивного учебника открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Читатели закрепляют знания с помощью тестов. Сертификат включает в себя один год подписки на книгу. В отличие от обычной электронной подписки, подарочный сертификат физический и его удобнее дарить и еще приятнее получать в подарок. Порадуйте себя, друзей, знакомых. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать книгу, введите подарочный код на специальной странице.

Пособие «Сбор, препаровка и реставрация насекомых для музейных энтомологических коллекций»

Сумка холщовая «Ленинград-Петербург»

Репродукция «Пьер Огюст Ренуар. Портрет актрисы Жанны Самари»

Открытка «Русский стиль. Шкафчик навесной «Охота на оленей»