Подарочный сертификат на электронную полку «Быстрый старт в искусстве»

Картон
12 × 17 см
2020
Электронная полка «Быстрый старт в искусстве» — совместный проект Издательства Бюро Горбунова и лектория «Левелван»: интерактивные брошюры об искусстве, которые помогут быстро разобраться в направлениях и жанрах. В составе полки пять книг: «Эпоха Рембрандта и Вермеера», «Любовь в русской литературе», «Импрессионизм», «Русская икона», «Поэты Серебряного века».
Интерфейс интерактивного учебника открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Читатели закрепляют знания с помощью тестов. Сертификат включает в себя один год подписки на книгу. В отличие от обычной электронной подписки, подарочный сертификат физический и его удобнее дарить и еще приятнее получать в подарок. Порадуйте себя, друзей, знакомых. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать книгу, введите подарочный код на специальной странице.

Книга «В небе и над землей»

Игрушка «Стрелка»

Зеркала
Новинка!

Зеркало сувенирное «Ф.А. Малявин. Пляшущая баба»

Обложка для пластиковой карты «Поль Гоген. Кафе в Арле»

Каталог «Серебро Англии XVI - XX веков» (Английский язык)

Сними мне Левитана. Исаак Левитан и авторский кинематограф.

Закладка «Сандро Боттичелли. Благовещение. Архангел Гавриил»

«Краткие сведения по типографскому делу»

Магнит круглый «Жан Франсуа ван Даль. Приношение Флоре»

Каталог «Неизвестный художник. Живопись и скульптура из собрания Русского музея»