Подарочный сертификат на электронную книгу «Управление проектами, людьми и собой»

Николай Товеровский
Картон
12 × 17 см
2020
В электронной книге Издательства Бюро Горбунова «Пользовательский интерфейс» Илья Бирман последовательно раскрывает ключевые принципы хорошего интерфейса и показывает каждый на исторических и современных примерах. От принципов автор переходит к законам взаимодействия, потом рассматривает язык интерфейса — текстовый и графический. В завершающем разделе речь идет об организации экранов. Интерфейс интерактивного учебника открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Читатели закрепляют знания с помощью тестов. Сертификат включает в себя один год подписки на книгу. В отличие от обычной электронной подписки, подарочный сертификат физический и его удобнее дарить и еще приятнее получать в подарок. Порадуйте себя или знакомых дизайнеров, юичников и юиксеров, редакторов, руководителей и разработчиков. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать книгу, введите подарочный код на специальной странице.

Чехол для пластиковой карточки «Гималаи»

Каталог «Эскиз, этюд, модель в скульптуре»

Каталог собрания Музея-панорамы «Бородинская битва»

Открытка «Томас Гейнсборо. Портрет миссис Элизабет Муди с сыновьями»