Подарочный сертификат на электронную книгу «Типографика и вёрстка»

Артём Горбунов
Картон
12 × 17 см
2020
Электронная книга «Типографика и верстка» Издательства Бюро Горбунова — практическое руководство с акцентом на макетировании для экрана. Книга последовательно отвечает на вопрос как. Автор вводит принципы модульности и якорных объектов, правило внутреннего и внешнего. Затем шаг за шагом наглядно объясняет, как добиться аккуратной и плотной верстки сайтов, сервисов и СМИ. Интерфейс интерактивного учебника открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Читатели закрепляют знания с помощью тестов. Сертификат включает в себя один год подписки на книгу. В отличие от обычной электронной подписки, подарочный сертификат физический и его удобнее дарить и еще приятнее получать в подарок. Порадуйте себя или знакомых дизайнеров, юичников и юиксеров, редакторов, руководителей и разработчиков. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать книгу, введите подарочный код на специальной странице.