Подарочный сертификат на электронную книгу «Путешествие в шахматное королевство»

Михаил Бейлин, Юрий Авербах
Картон
12 × 17 см
2020
«Путешествие в шахматное королевство» — легендарный учебник, на котором выросли поколения шахматистов. Гроссмейстеры называют этот учебник своей первой шахматной книгой. От самых азов, правил игры и ходов фигур, авторы ведут читателя к пониманию красоты и глубины древней игры. Начинающие шахматисты узнают законы «шахматного королевства», более опытные читатели откроют для себя новые дебюты и комбинации. В Издательстве Бюро Горбунова учебник получил новую жизнь благодаря визуализации ходов и интерактивным упражнениям. Теперь читатель знакомится с теорией и тренируется прямо в книге. Сертификат включает в себя один год подписки на книгу. В отличие от обычной электронной подписки, подарочный сертификат физический и его удобнее дарить и еще приятнее получать в подарок. Порадуйте себя, друзей, знакомых и коллег. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать книгу, введите подарочный код на специальной странице.

Брошь «Головной убор царицы»

Зеркало «Аргайл с бежевым»

Альбом для рисования «К.И. Рабус. Вид на Покровский собор и крестный ход от Москворецкой улицы»

Набор открыток «Поздравительные пасхальные открытки 1900-1910 гг. "Пасхальное яйцо"»

Обложка для пластиковой карты «Цай Гоцян. Октябрь»

Набор открыток «Шедевры Прадо. Франсиско Гойя»

Границы и природа Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Пейзаж в творчестве поэта.

Подарочный сертификат на электронную книгу «Информационный стиль»

Блокнот на резинке «Кацусика Хокусай. Фудзи в морских волнах Канагава (Большая волна)»

Новинка!

Архитектура глазами голубя