Подарочный сертификат на электронную книгу «Как написать»

Максим Ильяхов
Картон
12 × 17 см
2020
Электронная книга «Как написать» Издательства Бюро Горбунова — руководство и сборник шаблонов для тех, кто не занимается текстом профессионально. В руководстве собраны шаблоны текста, которые пригодятся на работе и в жизни: письмо, резюме, коммерческое предложение, объявление, новость на сайте и пресс-релиз для СМИ. Осталось заполнить шаблон и учесть тонкости. Интерфейс интерактивных брошюр открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Сертификат включает в себя один год подписки на книги. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать брошюры, введите подарочный код на специальной странице.