Подарочный сертификат на электронную книгу «Информационный стиль»

Максим Ильяхов
Картон
12 × 17 см
2020
Электронная книга «Информационный стиль» Издательства Бюро Горбунова — практическое руководство по редактуре текста в информационном стиле. Последние учебники редактуры написаны во времена СССР, а разрозненные советы, статьи и видеоуроки не дают системной картины. В своем учебнике Максим Ильяхов собирает знания в единую систему и объясняет их на современных примерах текста.
Интерфейс интерактивного учебника открывает способы изложения и иллюстрирования, которые были невозможны в бумажной книге. Читатели закрепляют знания с помощью тестов. Сертификат включает в себя один год подписки на книгу. В отличие от обычной электронной подписки, подарочный сертификат физический и его удобнее дарить и еще приятнее получать в подарок. Порадуйте себя или знакомых дизайнеров, юичников и юиксеров, редакторов, руководителей и разработчиков. До активации подписка не «тикает» и не «сгорает». Чтобы активировать подписку и читать книгу, введите подарочный код на специальной странице.

Кружка «Винсент Ван Гог. Красные виноградники в Арле. Монмажур»

Каталог Музея космонавтики

Репродукция «Рафаэль Санти. Автопортрет»

Блокнот «Иосиф Школьник»

Значок «К.П. Брюлов. Последний день помпеи»

Каталог «Дождь Сергей. Сайарсизм. Основы науки о внутреннем художественном пространстве» (Английский

Открытка «Сандро Боттичелли. Благовещение. Дева Мария (Аннунциата)»

Каталог плакатов из собрания Музея Космонавтики и Мемориального дома-музея академика С.П. Королева

Каталог «Александр Матвеев и его школа»

Альбом для рисования «Детский рисунок»

Открытки
Новинка!

Открытка «Цветы Тимура (Огни Победы)» Рерих Н.К.

Магнит «Винсент Ван Гог. Море в Сент-Мари»