DVD «Декабрьские вечера Святослава Рихтера. 25 незабываемых лет»

М. Николаева
GMII-001-00006
ТРК «Цивилизация» 2006
25 лет в Музее имени Пушкина проходят Декабрьские вечера. 25 лет сюда приходят музыканты и их друзья - знакомые и незнакомые им. И каждый вечер начинается новое таинство. Магическое, декабрьское, рождественское. За стенами музея снег посыпает ночную Москву, а в Белом Зале два ангела несут свечи, и музыканты, певцы, актеры играют для благодарной публики. Это фильм о подлинном созвучии всех искусств - о великих музыкантах, художниках, актерах, для которых Декабрьские вечера стали самой дорогой частью жизни и творчества.