Главное в истории живописи... и коты! Стили и их яркие представители.

Бренд
Гулд Ниа
GMII-028-00055
Издательство
Бомбора
18,5 х 24 см
Разбираться в искусстве важно для каждого. Сейчас есть множество книг, которые готовы помочь в этом разобраться, но как выбрать свою? Мы предлагаем начать именно с этой базовой книги, где про искусство вам расскажут...коты и кошки! Эта книга - не очередная скучная энциклопедия, это настоящий кошачий путеводитель по истории искусства! Внутри вас ждет 21 кошка, каждая из которых расскажет вам о своем периоде - от сюрреализма до кубизма, от абстрактного экспрессионизма до египетского искусства! Легкий стиль рассказа, рисованные иллюстрации и, конечно, много кошек - никогда еще изучение искусства не было таким забавным!