Блокнот «Страдающее средневековье. Он просто хочет на ручки»

GMII-028-00043
14 x 21 см
Новая серия блокнотов, созданных совместно с организаторами одного из самых популярных паблик-сообществ Рунета - "Страдающее Средневековье", известного своим оригинальным юмором. Блокноты оформлены в стиле известных интернет-мемов, созданных этим сообществом. Внутри - цветной нелинованый блок с полюбившимися многим интернет-пользователям забавными персонажами средневековых рукописей и гравюр на полях. Сегодня "Страдающее Средневековье" - это не только интернет-феномен, но и полноценный узнаваемый бренд. Вся продукция, выпускаемая создателями сообщества, моментально становится бестселлером - от книг, посвященных средневековой письменности, до значков. Издательство "Эксмо" совместно с администрацией паблика проводило ранний опрос среди участников, узнавая их мнение об оформлении блокнотов. Высказывались пожелания, предложения, которые мы приняли, так что в результате получился продукт, в создании которого принимали участие не только издательство и владельцы сообщества, но и обычные интернет-пользователи.

Набор подставок под кружки «Гималаи. Николай Рерих»

Герои и злодеи русской истории

Репродукция «Лукас Кранах Старший. Мадонна с младенцем под яблоней»

Открытка «Канченджунга»

Обложка для пластиковой карты «Поль Сезанн. Пьеро и Арлекин (Марди-Гра)»

Проблемы сохранения, изучения и популяризации культурного наследия Русской православной церкви

Блокнот «Священномученик Гермоген Московский»

Значок металлический «Станция»

«Прогулки с археологом в Царицыне»

Каталог коллекции «Музея-галерии Евгения Евтушенко»

Постер «Тибет. Горная обитель» Рерих Н.К.