О магазине

Museum+Marketplace — первый всероссийский магазин музейных товаров и  уникальная интернет-площадка, объединяющая издания и сувениры, созданные музеями, галереями, культурными и образовательными институциями и посвященные самым разным областям истории и культуры.

Каталоги самых важных выставок, сборники научных исследований, репродукции шедевров, фирменные сувениры с произведениями из музейных собраний и специальные сувенирные коллекции, выпущенные к самым актуальным проектам, игры и книги об искусстве для детей – все, что раньше можно было найти лишь в определенных офлайн-магазинах, станет доступно на страницах единого ресурса Museum+Marketplace, в любое время суток и из любой точки мира!

Благодаря развернутой системе фильтров среди всего многообразия товаров посетитель сможет, например, найти альбомы, посвященные творчеству конкретного художника, сувениры с репродукциями его работ, а, может быть, все каталоги или сборники статей, выпущенные конкретным издательством.

Museum+Marketplace – источник вдохновения, место редких находок и интересных подарков!

Доставка осуществляется в удобные пункты самовывоза или курьером в максимально возможные сроки!

Ждем вас в Museum+Marketplace и желаем вам прекрасных покупок!

_____________________________________________________________

Реквизиты Продавца:

Общество с ограниченной ответственностью «Музей Плюс»

111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, этаж 5, офис 519.

ОГРН 1147746825907, ИНН 7701402053, КПП 772201001

р/с 40702810802630000619 в АО «АЛЬФА­БАНК», г. Москва, БИК 044525593